Что нового?
Токсичный форум

После регистрации на форуме вы сможете добавлять свои собственные темы и сообщения,
а также вам будут доступны разделы для зарегистрированных участников форума!

• Форум переехал на новый домен toxicforum.ru Старый будет доступен до 17 декабря.

Обсуждение игры

можно ссылочку на запись Рака в конфе
У меня уже был спор по поводу этой записи на форуме ТО, и пяток банов за размещение этой записи, тут вообще не понятно, по сути за что бан, ну да ладно, так вот, кто-то в споре мне пытался доказать, что то, что говорит орех на записи это нормально, мол они в компании под пиво тоже обсуждают прелести ровесниц своих внучек, дочек, мол чего не скажешь с пьяну, я считаю что орех больной человек, я бы может быть еще и был бы в суждениях помягче, будь эта запись 11 летних мальчиков из школьного туалета, но тут 30 летний лоб, это просто днище, и самое мерзкое, на голосе сидят модераторы и поддакивают ореху и смеются.

1 видео

2 видео

Тайминги в описании.

Ну что там в загнивающей помойке? Уже неделю никто ничего не обсуждает!! Мой коммент про Ореха-Рака - убийцу игры до сих пор висит. И приглашение на Токсичный Форум ТО - тоже.
Самое смешное, что прямо под приглашением отписался Андрюха-Ликвидатор. Конечно, крылья ему обломали, но похоже всем уже пох на всё.
Ну, или Андрюха не читает последние сообщения в теме, что тоже вполне вероятно. Ну или из области фантастики - в Танках-Онлайн наступила Демократия и Полная Гласность!
1603871472688.png

Ну что там в загнивающей помойке? Уже неделю никто ничего не обсуждает!! Мой коммент про Ореха-Рака - убийцу игры до сих пор висит. И приглашение на Токсичный Форум ТО - тоже.
Самое смешное, что прямо под приглашением отписался Андрюха-Ликвидатор. Конечно, крылья ему обломали, но похоже всем уже пох на всё.
Ну, или Андрюха не читает последние сообщения в теме, что тоже вполне вероятно. Ну или из области фантастики - в Танках-Онлайн наступила Демократия и Полная Гласность!
Посмотреть вложение 3220
Судя по форумам, которые сдохли оба два, в игре полнейший упадок. Одно меня удивляет. Откуда рост онлайна на 20℅?

Судя по форумам, которые сдохли оба два, в игре полнейший упадок. Одно меня удивляет. Откуда рост онлайна на 20℅?
Я знаю отгадку. В школах, которые с четвертями - каникулы начались. Закончилась первая четверть.

Я знаю отгадку. В школах, которые с четвертями - каникулы начались. Закончилась первая четверть.
Я насильно заставлял ребенка играть в ТО. Создавал ему донатные аккаунты, покупал комплекты и кучу нары. Он в ТО не играет и не будет. Играет в фортнайт. А это ещё хуже ТОшки. Так что в школьников мне не особо верится. Ну может из глубинки какой у которых комп современные игры не тянет.

Конечно, крылья ему обломали, но похоже всем уже пох на всё.
Мне тоже так кажется что уже всем на все наплевать, на форум, на игру, на игроков, на мнение о проекте итп, Андрей типичный модератор ТО, по сути за редким исключением они все там с 2 извилинами.

Как вариант рисуют, помните на серверах были технические работы, но онлайн показывал 4 тыс человек, забыли отключить :ROFLMAO:

Я насильно заставлял ребенка играть в ТО. Создавал ему донатные аккаунты, покупал комплекты и кучу нары. Он в ТО не играет и не будет. Играет в фортнайт. А это ещё хуже ТОшки. Так что в школьников мне не особо верится. Ну может из глубинки какой у которых комп современные игры не тянет.
Зачем над ребенком издевался?

Зачем над ребенком издевался?
Мне кажется, что другие игры, если не считать графики, ещё хуже.
Фортнайт это кошмар. Когда в него играют на голосе, это крики, мат и повреждение предметов.
В ТОшке было все просто. Купил комплект и нару и спокойно играешь. Что в игре сейчас не знаю. Возможно, она изменилась.
Что касается меня, ТО была моей первой и последней игрой.

Ну да. Похоже онлайн рисованный. Посмотрел видеоблог первый раз за месяц. Рачина уменьшает команды до 6 человек, время игры до 5 минут и увеличивает здоровье танков. Чтобы не ливали.
Похоже, народу в помойке не густо. Нет чтобы убрать свои дебильные режимы, в которые он заставляет людей играть. Так надо опять испортить саму игру.

Мне кажется что Рачина - просто садист. Смысл большей части его обнов - поиздеваться над игроками. Ну какой резон был портить Гром. Или издеваться над играющими во флеш версии. Хочешь - отключи. Портить то зачем.
Так и сегодняшний эксперимент. Гарантированные две недели воя и масса удовольствия для Рака. Он и токсичных то с форума не выживает. Унижает только.
Когда садиста остановили вопли жертвы? Наоборот, крики несчастных доставляют особое удовольствие.
Не понимаю игроков, оставшихся в ТО.

С таким подходом - далеко пойдут. Хотя, видимо, он у них и был всегда - это одна из причин, почему игра находится в такой глубочайшей жопе.
В моём понимании - тестировщики - это самая низшая каста в IT-индустрии и в геймдеве в частности.
Рак смотрит на них, как на тараканов - вроде бы и придушить надо, денег в конторе мало, а ещё и этим дармоедам по двадцатке надо платить.
С другой стороны - не самому же этим говном заниматься, есть дела важнее - а не придумать ли новый корпус - пусть будет какой-нибудь хуяссер. KHUYASSER
Стоишь такой в укромном месте - вдруг из-под земли вылезает нечто. Ты такой - ХУЯСЕ. И правда - ХУЯССЕР Мк7 собственной персоной.

Сейчас на комп пришло сообщение от компании Адоб. Указывают, что с 31 декабря поддержка флеша прекратится и просят удалить флеш с компа. Похоже, Рачина прав. Флешу кирдык. Сохранить его было невозможно.

Посмотрел вчера частично видеоблог. Прикольно. Со 02 декабря Рачина запускает игры 16-16. Чтобы всем показать, что отключение флеша не смертельно. Откуда же Рачина возьмет увеличившийся в 2 раза онлайн? Всяк после отключения часть людей уйдет. Моя версия проста. В танкопомойке ТХ были боты с самого начала и до конца. Если Ракообразное стащило из ТХ в ТО все что можно, почему оно не стащит ботов? А прятать ботов на больших картах в больших командах в разы легче. ИМХО ессно))

Интересно наблюдать, как "вежливость" некоторых игроков изменилась, когда мусорные аккаутны стали не доступны))) А были такими "храбрецами"))) Сейчас такие зайчики) Белые и пушистые мониторные герои)))

Интересно наблюдать, как "вежливость" некоторых игроков изменилась, когда мусорные аккаутны стали не доступны))) А были такими "храбрецами"))) Сейчас такие зайчики) Белые и пушистые мониторные герои)))
Подожди. Сейчас этот форум закроем. Место куда можно пойти поругаться матом исчезнет, они ещё вежливее станут. Только официальный с дебилами Ликвидатором и Ченджлессом. Только хардкор))

Последнее редактирование:
Иногда когда я читаю шапок с форума ТО, я думаю что попал в дурдом, вот такое ощущение что они живут в своем выдуманном мирке, где аккаунты стали не доступны, где форум "контролируют" модераторы, где игру контролируют админы-модеры, ау очнитесь, аккаунтов море, при этом есть возможность выбрать играющий аккаунт, и спокойно писать с него на форуме, тех. подготовка модераторов форума равна нулю, они тупо даже не понимают кто пишет, из какой страны, особенно меня умиляет когда кто-то из бывших пишет у меня НДА :ROFLMAO: ау очнись ты проработал в компании с репутацией вокзального туалета, какая НДА в России, не один уважающий себя юрист первокурсник не захочет иметь ничего общего с ТО и со всем чо с ней связано, ау очнитесь, у вас тот кого вы называете "геймдизайнер" Семен Стрижак виртуальный ПЕДОФИЛ.

Вашу игру тупо задоссили несколько лет назад, потому что вы жадные защиту решили не покупать, и вас как детей развели на разблок нескольких аккаунтов, это просто дно.

Admin

Команда форума
Иногда когда я читаю шапок с форума ТО, я думаю что попал в дурдом, вот такое ощущение что они живут в своем выдуманном мирке, где аккаунты стали не доступны, где форум "контролируют" модераторы, где игру контролируют админы-модеры, ау очнитесь, аккаунтов море, при этом есть возможность выбрать играющий аккаунт, и спокойно писать с него на форуме, тех. подготовка модераторов форума равна нулю, они тупо даже не понимают кто пишет, из какой страны, особенно меня умиляет когда кто-то из бывших пишет у меня НДА :ROFLMAO: ау очнись ты проработал в компании с репутацией вокзального туалета, какая НДА в России, не один уважающий себя юрист первокурсник не захочет иметь ничего общего с ТО и со всем чо с ней связано, ау очнитесь, у вас тот кого вы называете "геймдизайнер" Семен Стрижак виртуальный ПЕДОФИЛ.

Вашу игру тупо задоссили несколько лет назад, потому что вы жадные защиту решили не покупать, и вас как детей развели на разблок нескольких аккаунтов, это просто дно.
Не со всем согласен, но с большей частью написанного - да.

Сверху