Что нового?
Токсичный форум

После регистрации на форуме вы сможете добавлять свои собственные темы и сообщения,
а также вам будут доступны разделы для зарегистрированных участников форума!

• Форум переехал на новый домен toxicforum.ru Старый будет доступен до 17 декабря.

Обо всём

Вот именно, примерно тем же самым занимался и орех в той аудиозаписи из конфы, только Дзюба это делал не публично, один у себя дома, с совершенно летней девушкой(которая и слила это видео в сеть)

Так за что осуждать?

А у меня в соседнем подъезде утром 7 ноября весь целиком упал балкон с 6 этажа на 4 этаж и на нём всё разнёс . Жесть !

А у меня в соседнем подъезде утром 7 ноября весь целиком упал балкон с 6 этажа на 4 этаж и на нём всё разнёс . Жесть !
можно по интересоваться судьбой балкона 5 этажа ?
по возможности проверь состояние балконов у себя и у мамы

На пятом этаже - балкон с другой стороны . У меня балкон - технически роскошен . У мамы ниже - не очень . Но я там - не главный .

На пятом этаже - балкон с другой стороны . У меня балкон - технически роскошен . У мамы ниже - не очень . Но я там - не главный .
странная какая-то планировка ...
в современных домах на балконах обычно эвакуационная лестница от застройщика , потом жильцы в первый же месяц ее срезают
что в твоем понимании балкон технически роскошен ?

странная какая-то планировка ...
в современных домах на балконах обычно эвакуационная лестница от застройщика , потом жильцы в первый же месяц ее срезают
что в твоем понимании балкон технически роскошен ?
У меня старый дом постройки 1937 года .

Последнее редактирование:
я помню про твою элитную сталинку , просто таких домов не видел .
Соседний новый дом совсем недавно построен и он был успешно внешне стилизирован под наши все древние сталинские дома . В нём цены на квартиры в среднем по миллиону долларов .

Соседний новый дом совсем недавно построен и он был успешно внешне стилизирован под наши все древние сталинские дома . В нём цены на квартиры в среднем по миллиону долларов .
в квартиру на машине можно заехать ? или в квартире в футбол-волейбол можно играть ? за что такие деньги ?
доллар сейчас 76,93 р , а если еще умножить на миллион ...

в квартиру на машине можно заехать ? или в квартире в футбол-волейбол можно играть ? за что такие деньги ?
доллар сейчас 76,93 р , а если еще умножить на миллион ...
За год постройки , самый престижный район и современные навороты . Например - на последнем этаже есть выезд на отдельном лифте на видовую крышу прямо из квартиры .

Меня удивляет ну просто поразительный прогресс китайцев в плане автомобилестроения . Их хавэйл ф-7 . Это-же скопированный лексус ! Скопировали почти всё ! ) . Окромя надёжности . )))

Меня удивляет ну просто поразительный прогресс китайцев в плане автомобилестроения . Их хавэйл ф-7 . Это-же скопированный лексус ! Скопировали почти всё ! ) . Окромя надёжности . )))
так и цена у китайского автопрома не дешевая стала

Илон Маск поставил эксперимент.
«Происходит какая-то чушь. Сегодня тестировался на COVID четыре раза. Результаты двух тестов пришли отрицательные, двух – положительные. Одно и то же оборудование, один и тот же тест, одна и та же медсестра. Экспресс-тест на антигены от BD (американский производитель тестов)», — написал Маск в Twitter.
В задачнике спрашивается, может я зря отсидел дома две недели?

Илон Маск поставил эксперимент.
«Происходит какая-то чушь. Сегодня тестировался на COVID четыре раза. Результаты двух тестов пришли отрицательные, двух – положительные. Одно и то же оборудование, один и тот же тест, одна и та же медсестра. Экспресс-тест на антигены от BD (американский производитель тестов)», — написал Маск в Twitter.
В задачнике спрашивается, может я зря отсидел дома две недели?
Конечно зря !

Сверху